18 ноября 2022 года на базе филиала РГУПС в г. Воронеж состоялась VI Межрегиональная научно–практическая студенческая конференции по итогам производственной практики по профилям специальностей 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорт и 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей.
В конференции приняли участие 19 студентов и их научные руководители шести образовательных учреждений: филиал РГУПС в г. Воронеж; ГБПОУ ВО «Воронежский государственный промышленно-экономический колледж»; ГБПОУ ВО «Воронежский индустриальный колледж»; филиала РГУПС в г. Елец; ГБПОУ ВО «СПК» «Семилукский политехнический колледж»; колледж ЛГУ им. В. Даля, ЛНР, г. Луганск, РФ.
Все участники конференции получили сертификаты, а призеры – дипломы различной степени.