«Полотно Победы» онлайн
Более 10 лет в преддверии Дня Победы РГУПС проводит акцию «Полотно Победы».
Студенты разворачивают алое полотнище перед главным корпусом университета, на котором каждый желающий может написать о своих родственниках, родителях, дедах, прадедах, принимавших участие в Великой Отечественной войне, оставить поздравление и пожелание ветеранам войны, выразить свое отношение к великому подвигу народа.
Предлагаем продолжить эту традицию в режиме онлайн.
Для проведения акции создана группа:Vk.com/PobedaRGUPS. Оставляйте свои записи на стене сообщества или отправляйте на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Просьба указать ФИО участника войны, награды, фронт, пожелания, поздравления (по возможности), а также свои ФИО и вид деятельности (студент, преподаватель и т.д).
Эти записи войдут в историю университета, как и сделанные в предыдущие годы на настоящем красном полотнище.