Уважаемые студенты и коллеги! В преддверии 75-ой годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне предлагаем вам присоединиться к патриотическому проекту «Моя семья в годы Великой Отечественной войны». Нет ни одной семьи, в чью судьбу безжалостно не ворвалась война, в каждой семье есть участники Великой Отечественной войны, защищавшие страну на фронте, трудившиеся в тылу во имя Великой Победы. С каждым годом все меньше остается ветеранов той страшной войны. Но воспоминания об этих людях должны сохраниться, ведь вся жизнь людей военного поколения - великий подвиг. Подвиг ради того, чтобы жили мы!

Приглашаем студентов, преподавателей, сотрудников филиала РГУПС в г. Воронеж поделиться историями о своей семье в годы Великой Отечественной войны, создавая виртуальный архив памяти РГУПС. По всем вопросам и отправке материала обращаться в управление воспитательной работы РГУПС.
Контактное лицо – специалист по воспитательной работе Старкова Оксана Анатольевна, тел. 8-928-102-29-78, е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Или отправлять материал в отдел воспитательной работы филиала РГУПС в г. Воронеж. Контактное лицо педагог - организатор Савченко Ольга Васильевна тел.: 8 908-135-83-96, е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.