Первенство Студенческой Футбольной Лиги ПОО Воронежской области по мини-футболу 2017

С 17 октября сборная команда электромеханического колледжа филиала РГУПС в г. Воронеж приняла участие в соревнованиях по мини-футболу на первенство Студенческой Футбольной Лиги среди средних профессиональных учебных заведений города Воронежа

Организаторами соревнований выступили Воронежская областная общественная организация «Федерация футбола» и Студенческая Футбольная Лига Профессиональных Образовательных Организаций Воронежской области.
Состав команды: капитан Устинов Александр, Малахович Александр, Барсуков Олег, Болдырев Денис, Перегудов Илья, Михайлов Владислав, Лычагин Иван, Полстяной Андрей, Зайцев Илья, Чапанов Николай, Иванов Максим, Шишлов Владислав.
Поздравляем студентов сборной команды электромеханического колледжа с бронзовой наградой! Желаем новых встреч и уверенных побед!!!