Открытый урок по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности» преподавателя А.Н. Минакова

Открытый урок по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности» в группе второго курса ВЭСД-201 провел преподаватель Александр Николаевич Минаков. Тема урока – «Защита населения и территорий при авариях (катастрофах) на транспорте».

Преподаватель высшей категории, с большим стажем работы. В колледже Александр Николаевич выполняет обязанности преподавателя-организатора ОБЖ. Все уроки старается проводить на хорошем уровне, с использованием различных методов и разнообразных приемов. На его уроках всегда интересно. Своим доброжелательным отношением к людям преподаватель А.Н. Минаков вызывает ответную реакцию у студентов, которые с радостью и старанием преодолевают все сложности по дисциплине.