Открытый урок по дисциплине «Основы безопасности жизнедеятельности» преподавателя И.А. Пупырева

Открытый урок по дисциплине «Основы безопасности жизнедеятельности» в группе первого курса ВЭВХ-132 провел преподаватель Илья Александрович Пупырев. Тема урока – «Правовые основы организации защиты населения Российской Федерации от чрезвычайных ситуаций мирного времени»

Илья Александрович работает в колледже с 2013 года. Благодаря своему опыту работы в средней школе по специальности преподаватель И.А. Пупырев готовит и проводит каждый год открытые уроки в колледже, не испытывая больших трудностей. Использует творческий потенциал и большое желание помочь студентам приобрести необходимые знания и умения.