В начале октября в филиале РГУПС в г. Воронеж прошло уже традиционное посвящение в первокурсники студентов очного отделения. В этом году мероприятие проходило в ДОЛ «Зеленый огонёк», который все железнодорожники хорошо знают и любят. Прекрасная осенняя, но по-летнему тёплая и солнечная погода, вековые дубы и сосны, хорошее настроение – вот рецепт незабываемого праздника! Начало положили спортивно-интеллектуальные соревнования, затем был обед, после которого праздничную эстафету приняла церемония посвящения в первокурсники! Ведущими церемонии были Лиля Агафонова и Александр Садчиков. В видеообращении первокурсников чуть не поздравили Президент Российской Федерации и Губернатор Воронежской области. Прозвучали напутственные слова директора филиала, Лукина Олега Анатольевича.
Полную версию поздравления, в котором принимали участия все второкурсники, можно увидеть по ссылке.
Сценарист – Карина Денисова
Режиссер – Александр Краснолобов
Операторы: Карина Денисова, Артём Дроздов, Инна Площенко, Агафонова Лилия, Алиса Богачёва.
Продюсер – Орлова Э.В.
В ролях: студенты очного отделения.
В завершение, - до самого отъезда была дискотека! Праздник удался!