В филиале РГУПС в г. Воронеж впервые состоялся конкурс «Мистер и Мисс университет 2024». Претендентами на эти награды были студенты 1-го и 2-го курса очной формы обучения, программ высшего образования. Ребята показали яркие, интересные и креативные конкурсные номера. Посоревновались в красоте, интеллекте, талантах. Ребята подготовили индивидуальные творческие номера, провели профессиональную фотосессию, поставили общий танец участников, проявили свою эрудицию.
По итогам всех состязаний, компетентное жюри выбрало победителей.
В номинации «Мистер Университет» победил студент-целевик 2 курса, специальности «Эксплуатация железных дорог» Александр Садчиков.
Мисс Университет стала студентка 1 курса специальности «Эксплуатация железных дорог» Лилия Агафонова.
Вице-Мистер университета – студент 1 курса специальности «Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей» Владимир Лихачев.
Вице-Мисс – студентка 1 курса Карина Денисова.
Призы зрительских симпатий были отданы студентке 2 курса специальности «Эксплуатация железных дорог» Анастасии Федотовой и студенту 1 курса специальности «Эксплуатация железных дорог» Александру Краснолобову.
Награду в номинации «Мистер-харизма» вручили студенту 2 курса специальности «Эксплуатация железных дорог» Ивану Шерстяных, а в номинации «Мисс-обаяние» победила студентка 1 курса специальности «Эксплуатация железных дорог» Виктория Шамарина.
Все ребята большие молодцы, как оказалось, не только в учебе, но и в проявлении себя в творчестве. Желаем им новых достижений и успехов во всех начинаниях!