23 мая в филиале РГУПС г.Воронежа подведены итоги ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА "МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ" 2024 года по компетенции «Обслуживание и ремонт устройств железнодорожной автоматики и телемеханики».
13 участников из 14 регионов страны (Волгоград, Екатеринбург, Калуга, ст. Лихая Ростовской области, Москва, Орел, Пермь, Тамбов, Томск, Саратов, Пенза, ст.Узловая Тульской области) продемонстрировали свои профессиональные умения и навыки в компетенции.
С приветственными словами к участникам чемпионата обратилась заместитель начальника службы управления персоналом Юго-Восточной железной дороги Катеринич Ольга Михайловна. Она отметил, что чемпионат помогает участникам обучаться на своих ошибках без последствий, которые могут произойти в реальном производственном процессе, сделать правильные выводы и стать сильнее: «Действуй как профессионал».
Оценивали участников конкурса эксперты представители Юго-Восточной дирекции инфраструктуры - структурное подразделение Центральной дирекции инфраструктуры - филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги».
Бровченко Наталья Петровна, Формальнов Роман Сергеевич, Сычева Инесса Витальевна, Воротилина Надежда Николаевна, Рогозин Дмитрий Михайлович.
На площадках развернулась упорная борьба за призовые места и выявилось два победителя за 1 место.
1 место — Волков Тимофей Михайлович, Московский колледж транспорта федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Российский университет транспорта».
1 место — Волков Никита Сергеевич, «Ростовский государственный университет путей сообщения» Филиал РГУПС в г. Воронеж
2 место — Денисов Денис Владимирович, Волгоградский техникум железнодорожного транспорта - филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ростовский государственный университет путей сообщения».
3 место — Каменский Сергей Сергеевич, Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный университет путей сообщения» в г. Пенза.
Благодарим всех гостей принявших участие в филиале РГУПС в г.Воронеж!
До новых встреч!!!