14 мая 2024г. в Воронежском институте высоких технологий по адресу: ул. Ленина д. 73А был проведен турнир по NBA2K. Турнир проводился по олимпийской системе. Команда РГУПС в следующий тур не попала, но заработала 4 очка.
15 мая 2024г. в спортивном комплексе филиала РГУПС в г. Воронеж по адресу: ул. Б.Хмельницкого д.35 был проведен турнир по стритболу среди юношей СПО Воронежской области.
Всего приняло участие восемь команд. Игры проводились также по олимпийской системе. Команда филиала РГУПС в г. Воронеж выиграла 1 место, не проиграв ни одной встречи.
Затем были подсчитаны очки, и в общем зачете команда филиала РГУПС в г. Воронеж заняла 3 призовое место. Студент филиала РГУПС в г. Воронеж Лихачев Владимир был признан судейской бригадой лучшим игроком турнира.

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ:
1 место Воронежский медицинский техникум
2 место Воронежский государственный промышленно-экономический колледж
3 место филиал РГУПС в г. Воронеж

Состав команды РГУПС в г. Воронеж:
1. Лихачев Владимир
2. Клюев Александр
3. Токарев Владимир
4. Ларин Глеб
А 16 мая 2024г. был проведен турнир по CS-GO. Турнир проводился по олимпийской системе. Команда РГУПС также заработала 4 очка. Но, к сожалению, в следующий тур не попала.
17 мая 2024г. в спортивном комплексе филиала РГУПС в г. Воронеж был проведен турнир по лазертагу среди студентов СПО Воронежской области.
В состязании приняли участие восемь команд. Филиала РГУПС в г. Воронеж занял первое место, не проиграв ни одной встречи.
В результате подсчета очков команда филиала РГУПС в г. Воронеж заняла 3 призовое место в общем зачёте.
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ:
1 место - Воронежский институт высоких технологий
2 место - Воронежский индустриальный колледж
3 место - Филиал РГУПС в г. Воронеж
Состав команды РГУПС в г. Воронеж:
1. Волынщиков Дмитрий
2. Андросов Алексей