С 10 по 12 апреля Филиал РГУПС в г. Воронеж превратился в настоящий центр культурного развития и творчества! Здесь прошел традиционный Фестиваль-конкурс «Студенческая весна – 2024», который собрал студентов со всех специальностей нашего Филиала.
Конкурс судили:
• Директор Дворца культуры железнодорожников Юго-Восточной железной дороги филиала ОАО "РЖД" Шевченко Иван Юрьевич
• Директор МБУДО "Детский спортивно-образовательный центр" Шкурина Людмила Александровна
• Заместитель директора по воспитателтной работе МБУДО "Детский спортивно-образовательный центр" Стасенко Елена Андреевна
• Заведующая культурно-досуговым центром «Левобережье» МБУК "Централизованная клубная система" городского округа город Воронеж Полякова Наталья Юрьевна
• Культорганизатор культурно-досуговым центром «Левобережье» МБУК "Централизованная клубная система" городского округа город Воронеж Шиндригина Лариса Николаевна
• Методист Дворца культуры железнодорожников Юго-Восточной железной дороги филиал ОАО "РЖД" Анна Андреевна Бумагина
• Ведущая и организатор праздничных мероприятий Собстыль Александра
На суд строгого, но справедливого жюри были представлены номера в самых различных номинациях конкурсов творчества, декоративно-прикладного и изобразительного искусства.
Несмотря на жесткую конкуренцию и напряженную борьбу за призовые места, в атмосфере Фестиваля царила дружелюбная и позитивная обстановка.
Фестиваль «Студенческая весна – 2024» в Филиале РГУПС в г. Воронеж оставил яркие впечатления у всех его участников и зрителей. Он стал не только площадкой для проявления талантов, но и местом для обмена опытом, общения и укрепления творческой энергии студенчества.
В прошедшем гала-концерте 16 апреля "Студенческая весна - 2024" в ДК Железнодорожников царила атмосфера праздника и радости! Студенты всех специальностей Филиала РГУПС в г. Воронеж собрались вместе, чтобы подарить зрителям незабываемые впечатления и море положительных эмоций.
Благодаря таким мероприятиям студенты имеют возможность проявить себя, показать свои творческие способности и умения. Гала-концерт "Студенческая весна - 2024" стал настоящим праздником для всех.
Будем ждать новых встреч и новых ярких выступлений от студентов, которые каждый раз удивляют нас своим талантом и профессионализмом. Пусть мир музыки и искусства продолжает радовать нас своим присутствием и дарить вдохновение каждому зрителю!