2 апреля 2024г. в спортивном зале филиала РГУПС в г. Воронеж по адресу: г. Воронеж, ул.Б.Хмельницкого, д.35 было проведено военно-спортивное мероприятие в рамках проекта «Будь готов 36». Организатором выступила спортивная школа № 22 в лице директора Болдырева Юрия Александровича. Все оборудование, которое потребовалось для проведения данного мероприятия, также было предоставлено спортивной школой.
В мероприятии приняло участие более 60 студентов очного отделения филиала РГУПС в г. Воронеж. Юноши и девочки были распределены на три группы по направлениям: огневая подготовка, военно-медицинская подготовка, прохождение испытания «Ворошиловский стрелок». На каждом направлении работал свой инструктор, который доступно объяснял, показывал, выявлял и устранял ошибки при выполнении элементов.
Студенты с удовольствием учились правильно держать автомат, оказывать первую помощь при ранениях, а также поражать мишень с электрического пистолета и автомата.
Очень полезное и важное мероприятие, особенно в сегодняшнее время. Мы рады сотрудничать с подобными организациями. Огромное спасибо!!!