Новогодние праздники были насыщены мероприятиями, концертами, дискотеками.
Студенты специальностей Компьютерные системы и комплексы; Компьютерные сети организовали и провели Новогодний утренник для детей и внуков преподавателей и сотрудников филиала РГУПС в г. Воронеж.
Много сказочных и мультяшных персонажей ожидало ребят в актовом зале: пираты, разбойники, Баба Яга, Три кота, лесные звери и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка.
Маленьким зрителям пришлось спасать Деда Мороза от хитрых разбойников, помогать лесным зверятам, разыскивать праздничные фонарики, справляться с Бабой Ягой и играть, танцевать, читать стихи и петь песенки.
Дети и родители принимали участие в конкурсах, перетягивали канат с зайцами и сказочной нечистью. И ещё было много подарков, сувениров и конфет. Каждый участник был отмечен и вознаграждён.
А сколько было танцев, хороводов, где, взявшись за руки, веселились строгие преподаватели и их дети.
Ребята тоже приготовили для Дедушки Мороза подарки: новогодние стихи и волшебные песенки.
Большое спасибо студентам нашего Филиала, которые со всей душой окунулись в детский праздник, подготовили сценарий, костюмы, танцы.
Все очень старались, и поэтому праздник получился!