В филиале РГУПС в г. Воронеж День защитника Отечества принято отмечать по-спортивному. 15 февраля в честь данного праздника и в рамках ежегодного турнира «Футбол без экстремизма» состоялся турнир по мини-футболу среди юношей.
  Во время открытия турнира говорилось о важности и необходимости укрепления здоровья, о формировании здорового образа жизни, об организации содержательного досуга обучающихся, то есть о том, что позволяет выбрать физическую культуру и спорт, а не экстремизм и терроризм.
  В основной части под руководством преподавателей физической культуры проходили соревнования по круговой системе: каждая команда сыграла с каждой по одному матчу. Задействовано было несколько спортивных площадок: на улице Студенческая, дом 24, и на улице Богдана Хмельницкого, дом 35. Всего в соревнованиях приняло участие 34 человека.
  После упорной борьбы места распределились следующим образом: 
  - 1-е и 2-е место было отдано командам студентов среднего профессионального образования;
  - 3-е место – команде студентов высшего образования. 
  
  Однако все игры были зрелищными и напряженными, оставили массу эмоций и впечатлений, стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!
  ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ,
А ТАКЖЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТУРНИРА!!!
А ТАКЖЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТУРНИРА!!!

						
























 