17 декабря 2022г в Филиале РГУПС в г. Воронеж состоялся День открытых Дверей.
Во время встречи с абитуриентами вступительное слово было предоставлено заместителю директора по учебно-производственной работе Гуленко Петру Игоревичу. О перспективах железнодорожных профессий, о возможности получения целевого направления рассказали почетные гости мероприятия – заместитель начальника Воронежской дистанции пути по кадрам и социальным вопросам Юго-Восточной дирекции инфраструктуры Чиглакова Евгения Александровна и исполняющий обязанности заместителя начальника Воронежской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Юго-Восточной дирекции инфраструктуры Рогозин Дмитрий Михайлович. Участников мероприятия приветствовали начальник учебно-методического отдела Смирных Н.Г., начальник учебно-производственного отдела Мухортова М.Е., начальник отдела воспитательной работы Позднякова С.И. и заведующие отделениями: Козлова О.Ю., Нартова О.Ю., Тазаева И.Н., Рубцова Н.А. Правила приема присутствующим донесла заместитель ответственного за приём по среднему профессиональному образованию Сукочева Т.А.
Обучающиеся выступили перед присутствующими с концертом, продемонстрировав свои творческие способности и таланты, которые успешно приобретают и развивают во время внеучебной деятельности в Филиале.