Приемная кампания 2020
Высшее образование (специалитет)
ПОДАТЬ ONLINE-ЗАЯВЛЕНИЕ на поступление
Среднее профессиональное образование
15 июня 2020 года стартует специальный проект «Кадровый подиум для выпускников 2020»
«Кадровый подиум» – это обязательный элемент в конкурсных программах чемпионата «Карьера в России», в ходе которого студенты – стажёры КВР проходят испытания, организуя прямые карьерные переговоры с большой аудиторией работодателей, тестируя эффективность собственных деловых документов и прокачивают переговорные компетенции.
В условиях последствий пандемии Covid 19 для экономики решение вопроса о трудоустройстве более чем 700 000 выпускников колледжей не обещает быть беззаботным и простым.
Молодым профессионалам необходимо быть готовыми к организации и прохождению череды встреч, переговоров, к переписыванию документов, к поиску и к ожиданию. Психологически и компетентностно. Чтобы достичь целей в обретении достойного рабочего места.