В соответствии с приказом Росжелдора «О проведении смотра-конкурса творческих проектов «Будущие железнодорожники России» от 04.02.2022 № 46 в университете прошел второй этап смотра-конкурса. Все филиалы ФГБОУ ВО РГУПС приняли участие и представили проекты, презентации и видеозащиту своих проектов.
1. Проект «Профессия в кадре», разработанный студентом 3 курса Кудиновым Дмитрием Александровичем по специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог в Волгоградского ТЖТ - филиала РГУПС – 67 баллов.
2. Проект «Шаги выбора», разработанный студентом 2 курса Гриненко Алексеем Евгеньевичем по специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог – техникума РГУПС – 66 баллов.
3. Проект «Дело жизни», разработанный студентом 2 курса Львовой Валерией Андреевной по специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) – филиала РГУПС в г. Воронеж – 65 баллов.
4. Проект «Почему я выбрал свою профессию», разработанный студентом 1 курса Квиткиным Александром Васильевичем по специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог – Лискинского ТЖТ им. И.В. Ковалева – филиала РГУПС – 64 баллов.
Победители примут участие в третьем этапе Конкурса в ФГБУ ДПО «УМЦ ЖДТ».
Желаем всем участникам успеха, а сильнейшим – победы!