Всероссийский урок «Россия – страна возможностей» прошел в филиале РГУПС в г. Воронеж. Как найти себя и занятие по душе рассказали преподаватели Горбенко Н.И., Логунова Н.И. и Котова О.В. Из просмотренного видеоролика ребята узнали о всероссийских просветительских и профориентационных проектах, крупных детских движениях и объединениях, которые действуют в нашей стране. Студенты и сами поделились впечатлением от участия в программах.
Президентская платформа «Россия – страна возможностей» объединяет в себе более 26 проектов и призвана соединить талантливых и неравнодушных людей всех возрастов для обмена опытом, своими успехами и идеями. Это настоящий трамплин к новым победам в разных сферах жизни.
Преподаватели Логунова Н.И.,
Горбенко Н.И., Котова О.В.