Приказ о зачислении
Приказ о зачислении на ЗАОЧНУЮ ФОРМУ обучения по образовательным программам среднего профессионального образования БЮДЖЕТ
Приказ о зачислении на ЗАОЧНУЮ ФОРМУ обучения по образовательным программам среднего профессионального образования ВНЕБЮДЖЕТ
Приказ о зачислении на ОЧНУЮ ФОРМУ обучения по образовательным программам среднего профессионального образования БЮДЖЕТ
Приказ о зачислении на ОЧНУЮ ФОРМУ обучения по образовательным программам среднего профессионального образования ВНЕБЮДЖЕТ на базе среднего общего образования
Приказ о зачислении на ОЧНУЮ ФОРМУ обучения по образовательным программам среднего профессионального образования ВНЕБЮДЖЕТ на базе основного общего образования

Приказ № 4059/с от 31.08.2020 г. о зачислении в состав студентов первого курса на места С ОПЛАТОЙ стоимости обучения по договорам с физическими и (или) юридическими лицами по программам бакалавриата/специалитета (ЗАОЧНОЙ формы обучения)
Приказ №3885/с от 26.08.2020 г. о зачислении в состав студентов первого курса на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по программам бакалаврита/специалитета (ЗАОЧНОЙ формы обучения)
Приказ №3810/с от 24.08.2020 г. о зачислении в состав студентов первого курса на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по программам бакалавриата/специалитета ЗАОЧНОЙ формы обучения (особая квота)
Приказ №3809/с от 24.08.2020 г. о зачислении в состав студентов первого курса на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по программам бакалавриата/специалитета ЗАОЧНОЙ формы обучения (целевой прием)