С 3 февраля по 16 марта 2022г. проходил IX Международный конкурс «Старт». Конкурс проходит в дистанционном формате по разным предметам. В нем могут принимать участие учащиеся с 1 по 11 класс, в том числе могут участвовать обучающиеся колледжей и техникумов 1 -2 курса. Конкурс проводится с целью расширения общего кругозора учащихся, повышения квалификации преподавателей и активизации внеклассной работы, а так же предоставления ученикам возможности соревноваться между собою в знаниях.
Во время дистанционного обучения студенты отделения «Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте), «Электроснабжение (по отраслям)», «Информационные системы (по отраслям), «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство» под руководством преподавателя дисциплины «Физическая культура» Гордеевой О.В. приняли активное участие в IX Международном конкурсе «Старт» по дисциплине «Физическая культура». В конкурсе участвовало 18 обучающихся 1 и 2 курса филиала РГУПС в г.Воронеж.
Победители конкурса:
1 место Острикова София гр. ВОЭС-211 1 место Ряскина Анастасия гр. ВЭПХ-111 2 место Балла Андрей гр. ВОЭС-111 2 место Лисунов Кирилл гр. ВОЭС-111 3 место Ларин Глеб гр.ВОЭС-111

Участники конкурса:
Бексалиева Ольга гр. ВОАТ-111
Бряник Анастасия гр. ВОАТ-111
Будаков Русаков гр. ВОЭС-111
Жданов Сергей гр. ВОАТ-111
Калинин Никита гр. ВОЭС-111
Ключников Максим гр. ВОЭС-111
Мельник Виталий гр. ВОЭС-111
Нестеренко Павел гр. ВОАТ-111
Сибилева Екатерина гр. ВОЭС-111
Пашкова Виктория гр. ВЭПХ-112
Черников Игорь гр. ВОЭС-111
Чумакова Мария гр. ВОАТ-111
Шубина Анастасия гр. ВОЭС-111.
Обучающиеся нашего филиала показали хорошие результаты знаний по дисциплине «Физическая культура». Поздравляем победителей и участников конкурса. Желаем им расширять кругозор знаний не только по предмету «Физическая культура», а по другим предметам, которые они изучают в процессе обучения в филиале.
Выражаем благодарность классным руководителям: Жданову А.Н. (гр.ВОАТ-111), Рязанцевой Т.В. (гр. ВОЭС -111 и гр. ВОЭС -211) и заведующей отделения «А, Э и ИС» Лукиной В.Б. за помощь обучающихся в участие в конкурсе.