Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но news/20-02-20_vkzd не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
20 февраля 2020 года в филиале РГУПС в г. Воронеж (по адресу: Студенческая, 18) на отделении специальностей 27.02.03, 09.02.04, 13.02.07 прошла научно-практическая конференция «Мы изучаем родословную: семейства, судьбы, имена». Участники – студенты группы ВОАТ-111 - подвели итоги своим исследованиям.
Первый этап поисково-исследовательской работы - составление «Древа рода» доказал, что семейный архив: является одним из первоисточников в изучении истории; помогает уяснить единство истории каждого человека, каждой семьи с жизнью страны. Темы исследования: «Наши родственники - родом из учебного заведения железнодорожного транспорта», «Профессия семьи» первокурсникам доказали важность формирования компетенции выпускника СПО: «Понимать сущность и социальную значимость своей будущей профессии, проявлять к ней устойчивый интерес». Преподаватель Котова О.В. проанализировала исследования на тему: «О происхождении и значении имен», сказала: «Мы должны бережно относиться к историческому наследию и культурным традициям народа».
Преподаватель Вербицкая О.Н. высказала убеждение: «Спустя годы вы скажите: «Железная дорога – наша Судьба!». А поиски и находки помогают признать своим долгом и честью стать достойными наследниками лучших традиций дедов и отцов». Методист Пригородова С.А., подводя итоги конференции, сказала: «Это первая ваша научно-практическая работа поможет осуществлять поиск и использование информации, необходимой для эффективного выполнения профессиональных задач, профессионального и личностного развития».

{gallery}news/20-02-20_vkzd{/gallery}