6 февраля 2020 в филиале РГУПС в г. Воронеж (по адресу: ул. Студенческая, 18) на отделении специальностей 13.02.07, 27.02.03, 09.02.04 состоялось распределение студентов 4 курса – выпускников 2020 года.
Заместитель начальника дирекции, начальник отдела управления персоналом, организации и нормирования труда Юго-Восточной дирекции по энергообеспечению – структурного подразделения Трансэнерго- филиала ОАО «РЖД» Р.А. Ханеев, начальник сектора развития и обучения службы управления персоналом Юго-Восточной дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры-филиала ОАО «РЖД» Т.Н. Бабурина обратились к молодёжи как к коллегам, которые в скором будущем придут на производство, где их уже ждут. Начальник отдела учёта кадров информационного обеспечения ЮВ ДИ Аникина О.С. рассказала о приоритетах в работе с молодыми специалистами компании ОАО «РЖД».
Будущие техники прошли анкетирование. Р.А. Ханеев и Т.Н. Бабурина заверили, что после получения дипломов рабочие места смогут занять не только обучающееся по целевому направлению, но и все выпускники.
Начальник отдела учебно-производственной работы отделения СПО Е.И. Прокофьева поблагодарила представителей дирекций за плодотворное сотрудничество.
Зав. отделением О.Н. Вербицкая, поздравив всех, пожелала достойно проявить себя на профессиональном поприще.
Праздник состоялся – студентам-выпускникам он дал уверенность в своей трудовой судьбе.