Студенческая спартакиада 2018. Настольный теннис
В спортивном зале электромеханического колледжа филиала РГУПС в г. Воронеж были проведены соревнования по настольному теннису среди сборных команд юношей и девушек в рамках Спартакиады среди СПО Железнодорожного района города Воронежа.
Общее руководство подготовкой и проведением Спартакиады среди студентов среднего профессионального образования в 2017-018 учебном году осуществляется отделом по работе с молодежью и организации культурно-досуговой и физкультурно-спортивной деятельности управы Железнодорожного района.
В соревнованиях проводилось только командное первенство, поэтому каждая сборная состояла из трех человек. Выигрыш во встрече определялся до двух побед.
Главный судья соревнований Степкина Татьяна Евгеньевна
Всего приняло участие 7 сборных команд СПО Железнодорожного района среди юношей, а среди девушек – 6 команд.
Это средние профессиональные образовательные учреждения Железнодорожного района города Воронежа: Воронежский техникум строительных технологий, Воронежский юридический техникум, филиал РГУПС в г. Воронеж, АНОПО «Международный техникум экономики, права и информационных технологий», ГБПОУ ВО «Воронежский техникум моды и дизайна», АНОО ВО «Воронежский экономико-правовой институт», ГБПОУ ВО «ВГПЭК».
НАГРАЖДЕНИЕ
ДЕВУШКИ
Победители соревнований – сборная команда СПО Воронежского экономико-правового института
Серебряные призеры соревнований – Филиал РГУПС в г. Воронеж