2 сентября 2024 года в Филиале РГУПС в г. Воронеж состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню знаний. По сложившейся традиции праздник начался с церемонии выноса флага Российской Федерации и исполнения гимна!
Поздравляя первокурсников, их родителей и преподавателей, исполняющий обязанности директора Филиала Олег Анатольевич Лукин отметил, что престиж железнодорожных профессий с каждым годом только растет. Выпускников нашего учебного заведения ждут рабочие места на Юго-Восточной железной дороге. Олег Анатольевич поздравил всех присутствующих с Днем знаний и пожелал отличной учебы и активного участия в творческой и спортивной жизни Филиала.
День знаний – прекрасный повод пригласить в гости руководителей Юго-Восточной железной дороги. Заместитель начальника ЮВЖД филиала ОАО «РЖД» по кадрам и социальным вопросам Трошин Д.Н. поздравил всех с началом учебного года, поблагодарил ребят и родителей за правильно сделанный выбор профессии, пожелал всем отличной учебы и вручил награды от начальника железной дороги преподавателям и студентам.
Так же на празднике присутствовали: первый заместитель Юго-Восточной дирекции инфраструктуры Неумывакин А.Н., Начальник вагонного депо Воронеж Приволжского филиала АО ФПК Дмитрий Иванович Шишкин, заместитель начальника Юго-Восточной дирекции тяги (по кадрам и социальным вопросам) - Краснов А.И., исполняющий обязанности начальника Юго-Восточной дирекции по энергообеспечению –Бабцов С.В., заместитель Юго-Восточной дирекции по энергообеспечению – начальник отдела управления персоналом, организации и нормировании труда – Аникина О.С., заместитель начальника Юго-Восточной дирекции моторвагонного подвижного состава по кадрам и социальным вопросам - Суханова Н.А., заместитель начальника Юго-Восточной дирекции по ремонту пути (по кадрам и социальным вопросам) Писарев З.Г., инженер по подготовке кадров Юго-Восточной дирекции по ремонту пути Бруданина Е.Л., начальник регионального центра диагностики и мониторинга устройств инфраструктуры Константинов С.Н., заместитель начальника регионального центра диагностики и мониторинга устройств инфраструктуры Баулин П.Ю. Наши гости также поздравили всех присутствующих с праздником и вручили благодарственные письма преподавателям и студентам.
Ведущая пожелала всем студентам отличных оценок, целеустремлённости и желания в познании нового, крепкого здоровья и хорошего настроения. Мы заслуженно гордимся своими выпускниками и рады передать свои накопленные знания и таланты пришедшим к нам первокурсникам