Дорогие преподаватели!
Примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником — Днем Учителя!
Труд учителя создает основу сознательного жизненного пути каждого человека. У нас с вами непростая, но почетная и уважаемая миссия — нести свет знаний. Ежегодно наш университет выпускает в большую жизнь сотни специалистов инженерных специальностей, и их успехи и достижения — живое воплощение важности и успешности нашего труда.
Спасибо за ваш нелегкий и благородный труд, за большой вклад в будущее нашего молодого поколения, за преданность своей профессии и щедрость души! Именно учитель всегда был образцом высокой духовной силы, мудрости и безграничного терпения.
От всей души желаю вам пытливых и целеустремленных учеников, здоровья, счастья, сердечного тепла и душевной гармонии!
Ректор РГУПС, д.т.н., профессор В.Д. Верескун
Поздравление с Днём Учителя директора Филиала РГУПС в г. Воронеж Лукина Олега Анатольевича