Студенты Филиала РГУПС в г. Воронеж специальности"Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог" гр. ВЭВХ-331 23.09.2022 г. приняли участие в гражданско-патриотическом митинге «Своих не бросаем!», посвященном поддержке референдумов о присоединении к Российской Федерации, которые с сегодняшнего дня начались в Луганской и Донецкой республиках, а также Херсонской и Запорожской областях.
Референдум, который сейчас проходит – очень важное событие. Это возможность вернуться в Русский мир, говорить на русском языке, учить русскую историю, воспитывать детей на русской культуре, встать под мощную защиту нашего государства и жить без оглядки и опаски. Такая поддержка имеет огромное значение в такой важный исторический момент в жизни всей нашей страны.
Главное заключается в том, что в тяжелейшие времена испытаний наш народ всегда объединяется и сплачивается вокруг главной идеи патриотизма, любви к Отечеству!
Митинг был организован по инициативе Общероссийского народного фронта и с соблюдением всех необходимых мер безопасности.