12 марта 2020 года в актовом зале филиала РГУПС в г. Воронеж по адресу: ул. Богдана Хмельницкого-35, прошёл традиционный районный (Железнодорожный район г. Воронежа) фестиваль-конкурс социальной рекламы «Мы – за жизнь без экстремизма!».
Активное участие в фестивале-конкурсе приняли участие студенты нашего филиала:
7 студентов подготовили конкурсные работы для участия в номинациях «Буклет, листовка», «Презентация», «Баннер» и 23 студента в составе агитбригад представили социальные ролики по темам: «Измени жизнь к лучшему», «Живи ярко!», «Мир без насилия».

Победителями

фестиваля-конкурса стали:
  • Круглов Александр (гр. ВЭПХ-111) в номинации «Буклет»
  • Лычагин Михаил (гр. ВЭАМ-301) в номинации «Презентация»
  • Поляков Вячеслав (гр. ВЭКС-201) в номинации «Баннер»

Агитбригада из числа студентов групп ВЭПХ-111 и ВЭПХ-411 под руководством куратора О.А. Неделиной в номинации «Измени жизнь к лучшему»

Агитбригада из числа студентов групп ВЭПХ-212 и ВЭПХ-312 под руководством куратора Т.Е. Стёпкиной в номинации «Мир без насилия»

Агитбригада из числа студентов группы ВЭПК-301 под руководством куратора Л.А. Толубаевой в номинации «Живи ярко!»
Победители в индивидуальных номинациях награждены грамотами и ценными подарками, агитбригады – грамотами и кубками.

Грамоты подписаны заместителем руководителя управы Железнодорожного района городского округа город Воронеж по социальным вопросам Е.В. Зеленченко.

На сцене актового зала - члены жюри фестиваля-конкурса и студенты филиала РГУПС в г. Воронеж - участники конкурса среди агитбригад. 12.03.2020 г.