от 27 200 руб. до вычета налогов
Воронеж, улица Кирова, 4

Требуемый опыт работы: не требуется
Стажировка, полный день
Центр корпоративных решений (ЦКР) – многофункциональный центр обслуживания, предоставляющий услуги аутсорсинга по поддержке и развитию корпоративных функций. ЦКР предоставляет максимально широкую линейку услуг: ведение сквозных бизнес-процессов (процессов продаж, закупок, управления персоналом и расчета заработной платы, бухгалтерской и налоговой отчетности) и более 20 отдельных сервисов (казначейство, сопровождение деловых поездок, страхование, ИТ, сертификация и стандартизация, роботизация и другие).
    ЧТО ТЕБЯ ЖДЕТ:
  • Оформление по ТК РФ в штат на срочный трудовой договор на 3 месяца с возможностью перехода на постоянную должность;
  • Работа в международной учетной системе SAP;
  • Обучение и развитие;
  • Возможность совмещать работу с учебой;
  • Работа в комфортабельном офисе в центре Воронежа;
  • График работы - 5\2 с ПН по ПТ, с 9:00 до 18:00;
  • Белая заработная плата - выплата 2 раза в месяц.
    ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:
  • Принимать, проверять и согласовывать документы по учету и ремонту запасных частей железнодорожного транспорта, поступившие от заказчика;
  • Отражать поступившие комплекты документов в информационных системах управленческого учета.
    ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ КАНДИДАТА:
  • Высшее профессиональное образование или среднее специальное образование (готовы рассмотреть студентов выпускных курсов);
  • Умение работать с большим объемом документов, а также в режиме многозадачности;
  • Владением программами MS Office (Word, Excel, PowerPoint);
  • Знание бухгалтерского учета будет являться преимуществом.