Уважаемые коллеги!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем преподавателя высшей школы, отмечающимся 19 ноября!
Быть преподавателем всегда было почетно – это самое благородное дело на земле. Коллектив преподавателей РГУПС отличают высочайший профессионализм, огромное трудолюбие, творческий подход, душевная красота, богатый внутренний мир, преданность своему делу и традициям университета. Свою профессию мы совершенствуем на протяжении всей жизни, приумножаем свои знания, передаем их будущим поколениям профессионалов. Мы несем ответственность за судьбу каждого своего студента, знаем, что от нас зависит будущее нашей страны.
Желаю всем преподавателям нашего университетского комплекса крепкого здоровья, научных и творческих достижений, искренних коллег и отличных студентов!
Ректор РГУПС Владимир Верескун.