В лечебно-оздоровительном комплексе «Сахареж» под Ярославлем завершился полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей», который проходил с 17 по 30 сентября по единой теме – «Дом, в котором нам жить».
Обучающийся 2 курса специальности 09.02.02 Компьютерные сети филиала РГУПС в г. Воронеже Полозов Андрей стал участником заключительной смены.
Более 700 школьников и студентов профессиональных образовательных организаций из различных регионов страны в рамках трех смен приняли участие в насыщенной конкурсной программе, которая проходила под бессменным девизом – «Здесь нас не оценивают, а ценят!».
Помимо насыщенной образовательной программы, мотивационных встреч с экспертами в сфере науки, технологий, медиа и искусства ребята принимали участие в различных практических занятиях и пробовали свои силы в решении кейсов по различным социально-экономическим проблемам.