С 2 по 4 июня во Дворце творчества детей и молодежи Воронежа проходил Международный конкурс-фестиваль «Краски лета».

В этом году всем конкурсантам пришлось выдержать очень большую конкуренцию, поэтому каждая победа на вес золота.
В состав жюри входили известные педагоги, режиссеры, руководители творческих коллективов, в том числе Ася Пушкина, г. Москва, педагог по вокалу, участница шоу «Один в один», эксперт шоу «Ну-ка все вместе» (россия-1), продюсер вокального реалити «We play ищет таланты».
В этом форуме приняли участие и несколько обучающихся Филиала РГУПС в г. Воронеж.
В номинации Художественное слово выступила студентка группы ВОЭТ-113 Грачева Альбина и стала Лауреатом 1 степени.
В номинации Вокал (ансамбль) вокальный квартет «Мечта» - Лауреат 2 степени.
В этой же номинации:
категория «Дуэты» – Екатерина Фокина и Алёна Ласкина – Лауреаты 1 степени;
категория «Солисты» : Анастасия Дикарева –Лауреат 1 степени; Олег Остапенко – Лауреат 1 степени.
Мы поздравляем всех участников фестиваля и ждем новых успешных выступлений!