В рамках профориентации и содействия трудовой занятости обучающихся и трудоустройству выпускников на базе филиала РГУПС в г. Воронеж прошла встреча обучающихся специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог с представителями работодателей.
Участниками мероприятий со стороны компаний-партнеров выступили представители моторвагонного депо Отрожка, эксплуатационного локомотивного депо Воронеж –Курский и Воронежского тепловозоремонтного завода.
Обсуждение вопросов необходимых для успешной работы, компетенции выпускников, получение обучающимися информации о предприятиях, ознакомление с основной деятельностью, перспективами развития, требованиями, которые сейчас выдвигает работодатель к специалистам - это малые вопросы, которые были подняты в процессе диалога.
Встреча прошла в дружественной обстановке. Спасибо всем за интересную встречу и беседу, желаем успехов при выборе места работы!