14.12.2022 студенты филиала РГУПС в г. Воронеж под руководством преподавателя физической культуры Степкиной Татьяны Евгеньевны приняли активное участие в открытом кубке АНПОО «Колледж ВИВТ» по шахматам среди студентов профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории Воронежской области.
Соревнования проводились на базе АНПОО «Колледж ВИВТ»по адресу: ул. Ленина, д.73А.
От филиала РГУПС в г. Воронеж приняло участие 3 команды:

1 команда
Чуприк Илья группа ВЭВХ-431
Золототрубова Ульяна группа ВЭВХ-232
2 команда
Садчиков Евгений группа ВЭВХ-432
Созник Виктория группа ВОСК-211
3 команда
Янышев Андрей группа ВЭВХ-432
Хатунцева Елена группа ВЭВХ-232
Шахматный турнир проводился в 2 тура, первый тур по олимпийской системе, сразу отсеивались проигравшие команды, 2 тур – круговой системе.
Победителем открытого кубка АНПОО «Колледж ВИВТ» по шахматам среди студентов профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории Воронежской области в личном зачете стал студент группы ВЭВХ-431 филиала РГУПС в г. Воронеж Чуприк Илья.