С 21 по 22 марта 2023г. в спортивном зале филиала РГУПС в г. Воронеж по адресу: г. Воронеж, ул. Б.Хмельницкого, д.35 прошли соревнования по волейболу среди команд юношей учреждений среднего профессионального образования, расположенных на территории Железнодорожного района.
В соревнованиях участвовало шесть команд, в том числе филиал РГУПС в г. Воронеж, Воронежский техникум строительных технологий, Воронежский государственный промышленно-экономический колледж, Международный техникум экономики, права и информационных технологий, Воронежский юридический техникум с общим количеством участников чел., из них 62 юноши.
Перед соревнованиями была проведена жеребьевка, команды разделены на две подгруппы. В первую подгруппу вошли команды: ВЮТ, ВТСТ и РЕПК, во вторую: ВЭМК, МТЭПИТ, ВГПЭК.
В подгруппах соревнования проводились по круговой системе. Во второй день соревнований были проведены стыковые игры за 5-6, 3-4 и 1-2 места.
В результате проведенных соревнований командные места распределились в следующем порядке:
1 место Воронежский техникум строительных технологий
2 место филиал РГУПС в г. Воронеж
3 место Воронежский юридический техникум
Желаем совершенствовать умения и навыки во всём, стремиться вести здоровый образ жизни и быть патриотами своей Родины.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЙ!!!