Есть в морозном январе день, окрашенный радостным, весенним настроением.
Это 25 января - многозначительная и знаменательная дата для каждого из нас. В этот день все воронежцы отмечают годовщину освобождения города от фашистcких захватчиков.
Мы никогда не забудем о героическом подвиге наших дедов и прадедов! От поколения к поколению будем благодарно передавать, чтить и помнить памятные страницы нашей истории. В этот же день в нашей стране сразу два праздника -девушки и женщины с именем Татьяна отмечают свои именины, а вся Россия празднует День студента.
Так, 25 января в общежитии филиала РГУПС по адресу Студенческая, 24 прошел праздничный вечер под девизом: "Учись, студент, и отдыхай!"
Веселые сценки, задорные частушки про Татьян, увлекательные конкурсы, зажигательные танцевальные постановки, прекрасные песни под гитару….. все эти номера создали поистине теплую и дружескую атмосферу вечера. Следует отметить, что ребята с большим интересом отнеслись к его подготовке и проведению , хочется выделить самых активных студентов: Рыбальченко Анастасию, Разводова Игоря, Филипповского Влада, Бутенко Диму, Маньшина Александра, Филиппова Егора, Селезнева Матвея, Макренич Данила, Неверову Машу, Малахова Ивана, Иванова Кирилла, Махортову Иру, Епифанцева Ивана, Теплинскую Надю, Мешкалову Ирину, Малышеву Ксению, Прибыткова Ивана, танцевальную группу под руководством Колпаковой Е.С. и всем всем, кто принял участие в праздничной программе.
Так держать, ребята!!!
Пусть эти студенческие годы запомнятся вам надолго!