В рамках Спартакиады филиала РГУПС в г. Воронеж 02 апреля 2021 года в спортивном зале по адресу: г. Воронеж, ул. Б.Хмельницкого, д.35, состоялись соревнования по мини-футболу среди сборных команд юношей.
Цели соревнований: укрепление здоровья, воспитание физических, нравственных, патриотических качеств у обучающихся, формирование у них устойчивой мотивации и потребности к здоровому образу жизни.
В соревнованиях приняли участие 3 сборные команды:
ВАГОННИКИ – представители специальности «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог»;
ПРОГРАММИСТЫ – представители специальностей: «Компьютерные сети», «Программирование в компьютерных системах» и «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»;
ПУТЕЙЦЫ – представители специальности «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство».
Соревнования проводились по круговой системе.
В ходе соревнований каждая команда одержала одну победу и получила одно поражение. При подведении итогов решающим фактором в определении победителя стала разница забитых и пропущенных мячей. Одна команда с явным преимуществом (+5 мячей) заняла первое место, а две другие команды с одинаковым результатом (-2 мяча) поделили второе место на пьедестале почета.

Первое место завоевала сборная команда отделения специальности «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог»
Второе место поделили сборные команды отделения программистов (представители специальностей: «Компьютерные сети», «Программирование в компьютерных системах», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта») и путейцев (представители специальности «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство»)
руководитель физвоспитания Т.Е. Стёпкина