ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию
Уважаемые преподаватели и сотрудники, аспиранты, студенты и лицеисты!
Примите самые теплые и добрые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!
1 сентября – это особенный день в жизни каждого из нас - начало очередного этапа в учебной и научно-исследовательской работе студентов и преподавателей. Мы вступаем в новый учебный год с надеждой на новые открытия и успехи в подготовке высококвалифицированных специалистов.
Сегодня особо торжественный и волнительный день для наших дорогих первокурсников. Для вас, ребята, открываются университетские двери в совершенно новую, ещё не знакомую, но очень яркую и полную интересных встреч и событий жизнь, это время получения новых знаний, раскрытия своих талантов и способностей. Вас ждет целый мир возможностей: в учебе и науке, в спорте, культурно-творческой и общественной деятельности. Пусть каждый год, проведенный в стенах университета, станет для вас годом самореализации, развития и самосовершенствования.
Слова признательности и благодарности профессорско- преподавательскому составу нашего университета. Уважаемые преподаватели! Ваше призвание – воспитание высококлассных кадров, развитых как в профессиональном плане, так и в духовном. Я желаю, чтобы в вашей профессиональной жизни было больше дней, наполненных теплыми и добрыми словами! Пусть каждый день к вам приходят новые идеи, а студенты радуют своими успехами!
От всей души желаю всем, чтобы в новый учебном году осуществились все самые смелые мечты и начинания. Ростовский государственный университет путей сообщения обязательно задаст новую траекторию вашего развития, откроет новые маршруты к достижению профессиональных вершин!
С праздником! С началом нового учебного года!
Ректор РГУПС, д.т.н. профессор Владимир Верескун.
Яндекс.Метрика
© 2024. Филиал РГУПС в г. Воронеж