# # #
Соревнования по мини-лапте
23 января 2018г. в спортивном зале электромеханического колледжа филиала РГУПС в г. Воронеж были проведены соревнования по мини-лапте среди сборных команд юношей в рамках Чемпионата среди СПО города Воронежа, а 24 января среди девушек.
В соревнованиях приняли участие пять команд города Воронежа – победители районных соревнований: Воронежский государственный университет инженерных технологий ФСПО, Хреновской лесной колледж им. Г.Ф. Морозова, Воронежский авиационный техникум им. В.П. Чкалова, Воронежский государственный промышленно-экономический колледж, Воронежский электромеханический колледж филиала РГУПС г. Воронеж.
Общее руководство подготовкой и проведением Чемпионатом города Воронежа среди студентов среднего профессионального образования в 2017-018 учебном году осуществляется Федерацией по русской лапте.
Юноши
Победители соревнований – Воронежский государственный промышленно-экономический колледж
Серебряные призеры соревнований – Воронежский государственный университет инженерных технологий ФСПО
Бронзовый призер – Хреновской лесной колледж им. Г.Ф. Морозова, Воронежский авиационный техникум им. В.П. Чкалова