# # #
"Мы против экстремизма и терроризма"

В электромеханическом колледже филиала РГУПС в г. Воронеж прошел фестиваль под девизом «От нас зависит здоровье нации», который проходит ежегодно с 2006 года

Ориентирован фестиваль на профилактику негативных явлений в молодежной среде. В мероприятии приняли участие 7 агитбригад. Темы для своих театрализованных социальных роликов творческие коллективы выбирали из 8-ми тем, предложенных отделом по работе с молодёжью управы Железнодорожного района г.Воронежа. Агитбригады Творческие коллективы проявили понимание выбранной темы и предложили пути решения проблемы в форме театрализованного рекламного ролика.
Жюри конкурса
К.В. Вышегородских - инспектор ПДН ОП №1 УМВД России по г.Воронеж, капитан полиции;
А.Н. Минаков - преподаватель-организатор ОБЖ электромеханического колледжа;
Е.Ю. Кожина Елена Юрьевна - психолог ДО №5 Воронежского областного клинического наркологического диспансера – председатель жюри;
О.А. Колисниченко - врач эпидемиолог отдела профилактики БУЗВО «ВОКЦПиБС».
Ролик в номинации «Измени жизнь к лучшему» представили студенты группы ВЭСД-301 под руководством куратора О.Ю. Нартовой
Ролик в номинации «Живи ярко!» представили студенты групп ВЭПХ-212 и ВЭПХ-312 под руководством куратора В.В. Андреевой
Ролик в номинации «Мой голос - моё будущее!» представили студенты группы ВЭПХ-112 под руководством куратора Т.Е. Стёпкиной
Ролик в номинации «Измени жизнь к лучшему» представили студенты группы ВЭВХ-131 под руководством куратора Т.А. Сукочевой
Ролик в номинации «Измени жизнь к лучшему» представили студенты группы ВЭАМ-101 под руководством куратора О.Л. Цветковой.
Ролик в номинации «Живи ярко» представили студенты группы ВЭПХ-211 под руководством куратора О.А. Неделиной.
Ролик в номинации «Мир без насилия» представили студенты группы ВЭКС-301 под руководством куратора Е.А. Савчик.
По итогам фестиваля членами жюри было решено направить для участия в городском открытом конкурсе и в районном фестивале социальной рекламы «Мы – за жизнь без экстремизма!» две агитбригады в номинациях: «Измени жизнь к лучшему», «Мир без насилия» (на фото отмечены значком).