Выберите нужный Вам курс обучения, или сформулируйте свои пожелания, или проконсультируйтесь у специалистами нашего Центра дополнительного образования.
  Уточните подробности с нашим специалистом, который свяжется с Вами по указанному Вами телефону или e-mail. По мере наполнения группы, по выбранному Вами курсу, на Ваш e-mail будет выслан график обучения и пакет документов для слушателя с квитанцией на оплату.
  Заполните представленные Вам документы, заключите договор и оплатите обучение по выбранному Вами варианту. Сканированный пакет документов направьте на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Если Ваше обучение очно-заочное, то по приезду в Центр дополнительного образования Вам необходимо предоставить подлинники документов. При заочном обучении подлинники документов Вам необходимо отправить по почте, на адрес: 394026 г.Воронеж, ул.Урицкого, дом 75А, Центр дополнительного образования Филиала РГУПС в г.Воронеж.
  Получите от нашего специалиста логин и пароль доступа в электронную учебную среду Центра дополнительного образования. Получите Памятку слушателя дистанционного обучения и работайте дальше на её основе под руководством закреплённых за Вами тьюторов.
  Изучайте предложенные тьюьтором материалы в удобном Вам темпе, находите нужный Вам материал в в электронной библиотечной системе Центра и Филиала РГУПС в г. Воронеж, смотрите рекомендованные видео-уроки и вебинары. Заполняйте формы тестирования, получайте и анализируйте результаты. В сложных вопросах Вы всегда можете получить консультацию у нашего тьютора. В случае необходимости связывайтесь с нашим специалистом.
  После прохождения итоговой аттестации (финального) тестирования получите документ об окончании курса. Вы можете это сделать лично в Центре дополнительного образования или получить заказным письмом.