16-18 февраля 2024 года Воронежская официальная Лига МС КВН совместно с Вертикаль при грантовой поддержке АНО «Образ Будущего» провели школу-семинар « Игра КВН». Участниками школы стали команды из Воронежских ВУЗов. Под руководством опытных наставников школы: Сергея Бабкина, Дмитрия Ратынского, Тима Худякова, Ильи Цицилина и Надежды Бородиной команды разобрали КВНовские конкуры, теорию шутки, импровизацию в юморе и другие моменты написания шуток и создания команды КВН.
2 марта 2024 при поддержке Вертикаль Управления молодежной политики Воронежской области и грантовой поддержке АНО «Образ Будущего» открыли 22 сезон Воронежской официальной Лиги МС КВН. В жюри фестиваля были замечены: Екатерина Батищева, Евгений Кузьмин, Сергей Селезнев, Павел Колобов, Сергей Бабкин
Редакторы: Дмитрий Ратынский, Илья Цицилин
Команда "Станция смеха" от Филиал РГУПС в г. Воронеж ВО получила номинацию "Открытие фестиваля" и получила яркие эмоции от первого выхода на сцену Воронежской Лиги КВН.
Наши несравненные участники команды: Карина Денисова, Михаил Селезнев, Евгений Буданов, Костя Бузунов, Стас Потовой, Валерия Крюкова, Лиля Агафонова
Наш звукарь, найденный за день до выхода на сцену: Иван Переседов