Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но news/19-02-2023 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
В преддверии дня защитника Отечества в филиале РГУПС в г. Воронеж состоялся ряд мероприятий.
19 февраля 2024г. в спортивном зале филиала РГУПС в г. Воронеж по адресу: г. Воронеж, ул.Б.Хмельницкого, д.35 был проведен военно-спортивный конкурс «А, ну-ка, парни!». В результате проведенных соревнований командные места распределились в следующем порядке:
1 место Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство
2 место Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог
3 место Компьютерные системы и сети
А НУ-КА, ПАРНИ! 22.02.2024 по адресу ул Студенческая 18
По итогам всех этапов первенства места распределились следующим образом:
1 место – отделение 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы);
2 место – отделение 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте), 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям), 09.02.04 Информационные системы (по отраслям);
3 место – отделение 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам).
Городской военно-спортивный конкурс
«Победные старты!» 21 февраля 2024г. в спортивном зале филиала РГУПС в г. Воронеж по адресу: г. Воронеж, ул.Б.Хмельницкого, д.35 был проведен городской военно-спортивный конкурс «Победные старты!». В результате проведенных соревнований командные места распределились в следующем порядке:
1 место филиал РГУПС в г. Воронеж № 1
2 место филиал РГУПС в г. Воронеж № 2
3 место Воронежский техникум строительных технологий
Все участники были награждены медалями, грамотами и сладкими призами, за командные места капитаны получили кубки.
20 февраля 2024 года прошел один из самых значимых и ярких культурных событий года - Фестиваль Патриотической песни, который стал символом силы и единства.
22 февраля на территории мемориала «Братская могила №10» прошел митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Собравшиеся почтили память воинов Великой Отечественной войны, погибших за Родину.
Обучающиеся групп ВЭПХ-112 и ВЭАМ-401, совместно с другими участниками мероприятия, возложили цветы к мемориалу.
{gallery}news/19-02-2023{/gallery}