20 февраля 2024 года в филиале Российского государственного университета путей сообщения (РГУПС) в городе Воронеже прошел один из самых значимых и ярких культурных событий года - Фестиваль Патриотической песни, который стал символом силы и единства.
В фестивале принимали участие талантливые студенты нашего филиала, чтобы поделиться своим творчеством и проникнуть сердца зрителей песнями о Родине. Актовый зал корпуса по адресу ул. Студенческая, 18 стал прекрасным местом для проведения мероприятия с просторной сценой и удобной акустикой. Организаторы сделали все возможное, чтобы каждый посетитель фестиваля оставил его с непередаваемыми впечатлениями.
Выступали яркие и талантливые исполнители, представлявшие разные жанры и стили патриотической музыки. От выразительных солистов до объединений вокальных коллективов – каждое выступление было насыщено эмоциями и любовью к России. Зрители с удовольствием пели вместе с исполнителями, поднимая настроение и ощущая гордость за свою страну.
Фестиваль Патриотической песни в Воронеже стал прекрасной площадкой для объединения всех, кто ценит и любит свою страну. Он показал, что музыка способна единить людей и воспитывать патриотизм.