Самая лучшая в мире профессия – МАМА!
Кто открыл мне этот мир,
Не жалея своих сил?
И всегда оберегала?
Лучшая на свете МАМА
***
Сколько бы слов мы не говорили, всегда было бы мало, чтобы описать, как сильно мы любим и насколько благодарны за всё, что Вы делаете для нас. С самого детства Вы для нас самые красивые, заботливые, ни на кого не похожие и ни с кем не сравнимые. Пусть напасти и печали обходят Вас стороной, а хорошее настроение наоборот, ходит рядом. Пусть все Ваши усилия будут не напрасными и вознаграждаются во стократ. Будьте счастливы наши мамы
В стенах нашего учебного заведения прошло открытое мероприятие – родительское собрание на отделение Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог. Посвящено оно было нашим мамам. Обучающиеся подготовили художественные номера: танцевали, пели, декламировали стихи.
Внимание, как известно, лучший подарок. Тема собрания является актуальной, так как в настоящее время, родители теряют свою ценность в глазах детей. Уходят извечные традиции благодарного отношения и понимания по отношению к отцу, матери. На смену приходят, пренебрежение, грубость, отчуждение. Мероприятие было призвано разбудить в детях любовь по отношению к матери, благодарность за её жертвенную любовь. В свою очередь, мамы услышали о проблемах детей, страстном желании чувствовать себя нужными и любимыми, боязни потерять любовь матери.