Волейбол. Спартакиада среди команд учреждений СПО Железнодорожного района г.Воронежа
С 6 по 8 ноября 2019г. в спортивном зале Филиала РГУПС в г. Воронеж по адресу: ул. Б.Хмельницкого, д.35 были проведены первые в этом учебном году соревнования по волейболу в зачет Спартакиады Железнодорожного района города Воронежа.
В соревнованиях приняло участие 6 сборных команд СПО Железнодорожного района среди девушек: Воронежский экономико-правовой институт (СПО), Международный техникум экономики, права и информационных технологий, Воронежский государственный промышленно-экономический колледж, филиал РГУПС в г. Воронеж (СПО), Воронежский техникум моды и дизайна, воронежский юридический колледж.
Так же 6 команд юношей: Воронежский экономико-правовой институт (СПО), Международный техникум экономики, права и информационных технологий, Воронежский государственный промышленно-экономический колледж, филиал РГУПС в г. Воронеж (СПО), Воронежский техникум строительных технологий, воронежский юридический колледж.
По жеребьевке команды были распределены на подгруппы, в которых игры проводились по круговой системе, а затем в последний день соревнований состоялись «стыковые игры» за 4-5 место, 3-4 место и 1-2 место.
Результаты соревнований:
Юноши
1 место – филиал РГУПС В г. Воронеж
2 место - Воронежский техникум строительных технологий
3 место - Воронежский экономико-правовой институт

Девушки
1 место – Воронежский юридический техникум
2 место - Воронежский техникум моды и дизайна
3 место - Воронежский экономико-правовой институт
Состав команды: Рябцев Илья, Жуганин Илья, Барышев Александр, Щадрин Артем, Сырых Владислав, Лычагин Иван, Снегирев Данила, Леонтьев Алексей
ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ ФИЛИАЛА РГУПС В Г.ВОРОНЕЖ ЗА ПЕРВОЕ МЕСТО!!!