Турнир по волейболу в г. Курске
1 ноября 2019г. в городе Курск состоялся очередной Х-ый открытый межобластной турнир по волейболу среди общеобразовательных организаций СПО памяти почетного железнодорожника, преподавателя Курского железнодорожного техникума Г.В. Калиновского.
Филиал РГУПС в г. Воронеж активно откликнулся на приглашение принять участие в турнире. Сборная команда состояла из 9 человек.
В соревнованиях приняли участие сборные команды юношей техникумов и колледжей – Филиал РГУПС в г. Воронеж, Курский ж.д. техникум – филиал ПГУПС, Курский монтажный техникум, Железногорский горно-металлургический колледж.
Соревнования проводились с целями: популяризации волейбола среди студентов, пропаганда здорового образа жизни, увековечивание памяти Г.В. Галиновского, выявление сильнейших команд.
Награждение
За активное участие в Х-ом межобластнорм турнире по волейболу среди общеобразовательных организаций СПО была награждена команда Филиала РГУПС в г. Воронеж.