Трезвость — норма жизни!
30 октября 2019 г. группа ВООП-311 и преподаватель Н.И. Логунова совместно с городской библиотекой имени А. Платонова организовали мероприятие «Трезвость — норма жизни!» Оно было посвящено здоровому образу жизни.
В читальном зале были размещены красочные баннеры, их представила руководитель автономной некоммерческой организации «Трезвый Воронеж» Ольга Белова. Она рассказала о своей работе, осветила историю вопроса и показала ролик о влиянии алкоголя на организм. После просмотра ролика студенты ответили на её вопросы, завязалась дискуссия. Сотрудник библиотеки познакомил студентов с книжной выставкой, посвященной данной теме. Ребята отметили, что заново открыли для себя факты, имеющие отношение к здоровому образу жизни.