С 1 по 10 мая 2022 в Москве состоялся XIII Международный телевизионный конкурс – фестиваль (финал) "Национальное достояние – 2022 «Победа будет за нами!»
Во всех номинациях и жанрах конкурса приняли участие 1068 номинантов (солисты и творческие коллективы) — представителей зарубежных стран и регионов России, а также 11 членов интернационального Жюри — представлявших и судивших все номинации проекта.
Благодаря высокому мастерству, энтузиазму, самоотдаче руководителя вокальной студии филиала «Мечта» Криваксиной Наталье Валентиновне, в этом замечательном мероприятии приняли участие и студенты филиала РГУПС в г. Воронеж. И по итогам конкурса квартет «Мечта» в составе: Ангелина Кулешова (гр. ВООП-211), Дарья Авилова (гр. ВОИС-311), Никита Уполовников (гр. ВООП-211) и Олег Остапенко (гр. ВОЭТ-413) удостоены звания «Лауреат 3 степени».
А студентка группы ВЭКС-401 Анастасия Дикарева – Дипломант 1 степени!
Не менее ответственный турнир проходил с 4 апреля по30 мая 2022 в г. Краснодар в рамках Кубанского фестиваля казачьей культуры. При поддержке Казачьего сообщества «Кубанский казачий круг», всероссийского открытого проекта «Салют Победы» г. Москва, департамента казачьей Культуры Краснодарского края, Государственного автономного учреждения культуры Краснодарского края «Благовест» состоялся Всероссийский, многожанровый, патриотический конкурс - фестиваль «Салют Победы», приуроченный к празднованию дня победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945.
Во всех номинациях и жанрах конкурса приняли участие более 1500 человек из разных уголков России.
Не остались в стороне и студенты филиала РГУПС в г. Воронеж.
Квартет «Мечта» и солистка Анастасия Дикарева удостоены звания Лауреат 2 степени!
Мы поздравляем ребят и руководителя вокальной студии «Мечта», желаем дальнейших творческих успехов и побед!!!