Праздничный концерт, посвящённый Дню учителя
3 октября 2019 года в актовом зале филиала по адресу ул. Студенческая, 18 состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню учителя.
День учителя – один из самых трогательных и светлых праздников.
Это прекрасная возможность ещё раз поблагодарить людей, которые занимаются таким важным делом, как воспитание подрастающего поколения. Сказать «спасибо» за мудрость, терпение и преданность профессии.
Участникам концерта удалось продемонстрировать преподавателям своё отношение к их ответственной и почётной профессии.
Теплыми словами приветствовали участники концерта почётных гостей – ветеранов педагогического труда, людей, посвятивших жизнь воспитанию и обучению подрастающего поколения – такому непростому, но благородному делу.
Учащиеся вновь сказали нашим ветеранам искреннее «спасибо» за все, что они сделали для филиала. Во время концерта были произнесены добрые слова в адрес каждого гостя. Окружающая участников и гостей концерта атмосфера была очень тёплой и доброжелательной. Вокальные номера, танцы и стихи, музыкальные композиции, – всё это понравилось педагогам.
Участники концерта получили массу удовольствия от мероприятия, также как и его зрители.