Встреча с руководством Юго-Восточной железной дороги
25 сентября 2019 г. в главном корпусе филиала состоялась встреча студентов с руководством Юго-Восточной железной дороги.
Главными действиями мероприятия было награждение 2-х студентов 4-го курса специальностей «Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)» Тильнюка А.А. и «Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожном транспорте)» Рыжова И.В. стипендиями Генерального директора – председателя правления ОАО «РЖД» и открытая лекция по теме «Применение цифровых технологий и методы их реализации на Юго-Восточной железной дороге» первого заместителя начальника дороги Асанова Ш.Н.
В целом в мероприятии приняли участие 92 студента 2-х и 3-х курсов специальностей среднего профессионального и высшего образования различных железнодорожных специальностей, руководство филиала и преподаватели – заведующие отделениями СПО.
Очень важным считаем для наших студентов – будущих сотрудников предприятий полигона Юго-Восточной железной дороги услышать из первых уст состояние дел на железной дороге, перспективы и планы развития, внедрение новых передовых методик и технологий.
Студенты и преподаватели после лекции активно включились в дискуссию о перспективах трудоустройства на дорогу, о существующих мерах поддержки молодых специалистов, о своей трудовой деятельности и возможных перспективах в качестве сотрудников ОАО «РЖД».
Встреча прошла в теплой и дружественной атмосфере.
Благодарим Вас за проявляемый